Начинаем торговлю!!!

Тема в разделе 'Торговля айтемами', создана пользователем Skadi, 9 май 2013.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skadi (1) Administrator New Trader

Credit:
    11.271
    Одна из прекрасных идей была по созданию торговой площадки на dotapick по айтемам dota 2. Собственно начинаем создавать. Пока относительно сырое, я не знаю на 100% как работает - но скоро отладим. Пока идея следующая:

1. У всех пользователей появились "кредиты" - это такая валюта сайта. Их понемногу дают за разные действия на сайте. Много накопить за действия не получится - в лучшем случае 1000 соберете за несколько месяцев.
    2. Пользователи могут разместить объявление о покупке/продаже любых айтемов. Не обязательно продавать их за кредиты - можно менять на другие айтемы
    3. Пользователи после того, как договоряться, сами делают все транзакции (переводят кредиты между собой + айтемы). Они могут оставить отзывы друг для друга на форуме. Так вы можете понять, с кем можно торговать, а с кем нет.
    4. Мы (администрация dotapick) берем на себя 2 обязательства:
    - если у кого-то много кредитов, то выкупить их. Например, можно предложить выкуп 100 000 кредитов за 100 долларов. Это даст поддержку "валюте", чтобы люди не парились с обменом предметов друг на друга, а могли менять предметы на деньги, и за деньги покупать предметы
    - если кого-то обманули - т.е. например ты перевел айтем другому, а тебе в ответ ничего, мы компенсируем по какой-то разумной ставке в кредитах + блокируем другого пользователя

Собственно предлагаю первую торговлю. Кто может продать мне айтем для одного из героев:
    - Bloodseeker
    - Death Prophet
    - Leach
    за 1000 кредитов?
    MVP нравится это.
  2. fest (1) Well-Known Member New Trader

Credit:
    7.229
  3. Skadi (1) Administrator New Trader

Credit:
    11.271
    Беру!!!

Пожалуйста:
    1) перебрось мне айтем на стим (через Торговать? или есть подарки?)
    2) я переброшу тебе кредиты
    3) напиши мне feedback - я напишу как делать
  4. LORDSoftware (1) Administrator New Trader

Credit:
    81
    Скидываем мне кредиты, наберется 1.000.000 - дам всем модерки в чате)))))))))))
  5. Skadi (1) Administrator New Trader

Credit:
    11.271
  6. Skadi (1) Administrator New Trader

Credit:
    11.271
    Отлично сработано, проверили технологию.

Единственный "затык" был на стороне steam - но это временно. Сейчас пишу нормальные правила и делаем полноценную покупку/продажу
  7. MVP Administrator

Credit:
    2.979
    не соответствует рыночным показателям, если 1 айтем = 1к
    то "подкрепление" валюты превышено очень )
    навскидку 1 мификал может будет равен 1к дб, если подкреплять сотней баксов 100к
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей