ПАТЧНОТЫ ЖИ ЕСТЬ!

Тема в разделе 'Dota Gaymers Generation', создана пользователем KetsLun, 28 апр 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. MVP Administrator

Credit:
    3.232
    вивер саппорт Weaver
    • The Swarm duration rescaled from 14/16/18/20 to 16
    • The Swarm damage from 15/20/25/30 to 20
    • The Swarm attack rate from an attack every 1.35 seconds to 1.4/1.25/1.1/0.95
    • Geminate Attack now launches the second projectile 0.25 seconds after the initial one fires instead of after impacting the target
    • Geminate Attack no longer has a range limit
    • Added Aghanim's Scepter upgrade to Weaver: reduces the cooldown of Timelapse to 20 seconds and allows Timelapse to target allied heroes. 1000 cast range
    • тип как зевс саапорт, только с физухой
  2. MVP Administrator

Credit:
    3.232
    hile the Echo Shell buff is active, it re-casts all targeted spells back at its caster.
    lol ЧТО??!?!?!?!?!НКПЙКГИПЩІ
  3. MVP Administrator

Credit:
    3.232
    о боже мой. пожалуйста, нет, пожалуйста, нет уберите уберите это с моих глаз пожалуйста нет нет НОУ НОУ НОУ
    hadow Walk: Invis attack now deals 225 damage also applies Break to disable passive abilities, and reduces the target's damage output (all damage types) by 40% for 5 seconds. 24 second cooldown. Attacking to end invisibility cannot miss. Debuff does not pierce Spell Immunity
  4. MVP Administrator

Credit:
    3.232
    лайфстли со скилов
    а когда в доту можно будет поиграть? это же какой то лол ебаный делают. я не хочу игать в лол
  5. MVP Administrator

Credit:
    3.232
    фрог и вольво тупе даны. патчи нужны каждый месяц. а не 2 раза в год, и каждые пол года мы играем в другую игру
  6. MVP Administrator

Credit:
    3.232
    вейл имба
  7. Старик Administrator

Credit:
    161
    Смешать меку и арканы - хуйня идея. Вот надо ману восполнить, а ты не будешь, т.к. в файте может быть кд и ты хп не восстановишь. мда.
  8. fest Well-Known Member

Credit:
    7.296
    ну там без ультимативных способностей, зевс и магнус не так сильны
  9. Винки Member

Credit:
    2.644
    Так то найкса вернули:metalhead:
  10. fest Well-Known Member

Credit:
    7.296
    хуй там, сделали из него водителя маршрутки
  11. SaIII <font color='Red'>Jabberwock </font>

Credit:
    1.750
    прочитал изменения и кончил радугой.
    ЭТОТ ФРОГ состоит из 95% раствора УПОРОТОСТИ, давно таких рофлянок не было
    лучший патч для меня за последние годы походу
    :tdance: :tdance::tdance: :crash::crash::crash: :tdance: :tdance::tdance: :crash::crash::crash: :tdance: :tdance::tdance: :crash::crash::crash: :tdance: :tdance::tdance: :crash::crash::crash:
    :tdance: :tdance::tdance: :crash::crash::crash: :tdance: :tdance::tdance: :crash::crash::crash: :tdance: :tdance::tdance: :crash::crash::crash: :tdance: :tdance::tdance: :crash::crash::crash:
  12. Crash- Active Member

Credit:
    2.173
    Проиграл с феста и его полезности зевса.
  13. fest Well-Known Member

Credit:
    7.296
    поясни
  14. Crash- Active Member

Credit:
    2.173
    Зевс ебет только пассивкой и неощутимымии касттаймами под пассивку. Так что зевс гибрид - топчик ваще.
  15. MVP Administrator

Credit:
    3.232
    10 героев будут рашить блейдмейл скиллов и новый лотар
    ну и дифуза с бкб если это поможет против этого говна
  16. fest Well-Known Member

Credit:
    7.296
    сильный зевс в треде, удаляюсь
  17. Старик Administrator

Credit:
    161
    Краш - сильный зевс.
    Краш - сильный интернет пользователь.
    Краш - сильный чтец ченджлогов.

Но я никуда не удалюсь.
  18. Crash- Active Member

Credit:
    2.173
    Я еще на дотапике (том самом) знал что зевс топовый дпс в доте в ерлигейме и мидгейме. И подтвердил это когда только-только вышла дота2 и был сайт с круговыми диаграммами по дмг.

Единственный зевс на дотапике сигнатурный я. Разве что орион, но это я его в инхаусе отпиздил зевсом как-то раз - сразу он смекнул что абузно.
  19. fest Well-Known Member

Credit:
    7.296
    ага еще что расскажешь?
  20. LORDSoftware Administrator

Credit:
    94
    На словах вы Львы Толстые, а на деле - хуи простые.

Поделиться этой страницей