Правила торговли айтемами

Тема в разделе 'Торговля айтемами', создана пользователем Skadi, 10 май 2013.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Skadi (1) Administrator New Trader

Credit:
    11.345
    У нас на форуме вы можете купить/продать/обменять айтем Dota 2 без риска быть обманутым.

1. Необходимо быть зарегистрированным пользователем. Зайдите в категорию продажа/покупка/обмен и разместите соответствующее объявление.
    2. Для того чтобы удобней пользоваться системой у нас на форуме используется своя валюта, называется DotaBacks. Вы можете менять айтемы друг с другом и напрямую, но проще сначала продать кому-то айтем за дотабаксы, а потом за них же купить что-то. Правила использования следующие:
    • 1000 дота-баксов это примерно 1 доллар (30 рублей). Если у вас есть 10 000 дотабаксов, постучитесь ко мне в личку и напишите кошелек WebMoney/банковский счет - я поменяю это на 10 долларов. Больше - соответственно получите больше (100 тыс.дотабаксов = 100 долларов и т.д.)
    • Дотабаксы даются за действия на форуме (немного, 5-10), а также вы можете покупать-продавать айтемы за них!
    • Если вам нужны дотабаксы, а взять неоткуда.... и продать нечего ... постучитесь ко мне - я продам по той же цене за WebMoney (т.е. за 10 долларов - 10 000 дотабаксов)
    • Стоимость айтема где-то 500-1000 дотабаксов
    3. После того как вы договорились с кем-то о купле продаже, действия следующие:
    • проверьте репутацию пользователя - у пользователей после имени в разделе "Торговля" показано количество отзывов за торговлю (если есть). Нажимайте на них и смотрите
    • Если вы продаете/покупаете за DotaBacks, то тот кто платит ими должен первый сделать транзакцию. Для этого в правом верхнем углу наводите на Credit -> Transfer. Пишите кому переводите, сколько и в Notes указываете тему по которой купили/продали
    • После того, как второй участник сделки получил платеж должен передать айтем. Это делается через steam - добавляйте второго участника в друзья и передавайте айтем
    • Пишем отзывы друг на друга, чтобы было удобней жить всем. Для этого - нажимаем на имени в форуме, выбираем Leave Feedback. Из списка выбираем по какому топику купили/продали и всю остальную информацию
    4. Если вы перевели дотабаксы, а вам ничего не дали - пишите мне в личку, я сверю информацию и верну вам дотабаксы.
    Если вы меняли айтем, передали его и ничего не получили - то я компенсирую дотабаксами по текущим ценам, вы сможете купить другой айтем на них.

300.png
    PETUWOK и MVP нравится это.

Поделиться этой страницей