Чат дотапика..

Тема в разделе 'Dota Gaymers Generation', создана пользователем Crash-, 18 дек 2013.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. fest Well-Known Member

Credit:
    7.301
    вардить всю карту имея стат 2 11, а твой ребеночек на кари 24 3
  2. MVP Administrator

Credit:
    5.150
    ага, за которые мы будем покупать в 4 раза больше газа у газпрома (было 10, станет 40)[IMG]
  3. Ravnodushie <font color='blue'>Топливо в пожаре революции</fon

Credit:
    1.297
    газ и сало хохлу только в радость :buba:
  4. Brian Johnson Казуальная венга 2-7

Credit:
    3.788
    равнодушие пиздец силен в политике
    мы купили у украины евробондов на эти 15 миллиардов
    просто так их никто не давал
  5. Ravnodushie <font color='blue'>Топливо в пожаре революции</fon

Credit:
    1.297
    думаю хачи ничего не покупали
  6. Brian Johnson Казуальная венга 2-7

Credit:
    3.788
    бульбашам надо учиться молча завидовать своему могучему соседу
  7. Crash- Active Member

Credit:
    2.205
    Могущество?! Кстати, где тимуджин? Интересно было бы его спермки текста почитать.
  8. LORDSoftware Administrator

Credit:
    180
    за 2/3 цены
  9. Crash- Active Member

Credit:
    2.205
    Без школьника-математика не разберемся!
  10. fest Well-Known Member

Credit:
    7.301
    суть с моего дивана: рашке выгоден хохланд в ТС, так как сбывать газ нужно как можно скорее, пока власть держится и всё такое, как говорится урвать свой кусок успеть. Для обычных обывателей из рашки показывают, про дружбу народов, поддержку братской нации, очередное противостояние юэсэй и еврозоне, типа власть сильна, мы может всем навалять, выберите нас ещё. Ситуацию холяндии и ювросоюзом хз что там у них, вообще не в курсе, но по примеру греции и других не топовых стран, вроде они ноют, что все плохо и им не нравится в ЕС, НО это же ебаные греки которые всю свою жизнь нихyя не работали, у них 80% экономики держится на туризме, а тут Герман, которые заставляют их работать и платить налоги. Думаю, что все же ЕС>ТС это же рашка и сырьевая экономика (10 лет край, переход на другое топливо и т.п.). В начале будет жоско, но потом европа подтянет.
    MVP нравится это.
  11. Crash- Active Member

Credit:
    2.205
    Какой край? Нефти и газа еще на век, если чо. Тыхнологии и неосвоенные объемы типа. Просто надо заниматься этим серьезно.
  12. fest Well-Known Member

Credit:
    7.301
    сша явно не заинтересованы в нефте и газе, у них их нет, как и у почти всей европы, будут выводить в другое сырье и топливо, электромобили например.
  13. Crash- Active Member

Credit:
    2.205
    Ты скорее всего прав. И я считаю, что правильно делают.

Но мне грустно за Рассею. Такой-то могущественный ПОТЕНЦИАЛ.
  14. MVP Administrator

Credit:
    5.150
    нет, дешевле почти в два раза, но покупать будем в 4 раза больше
  15. MVP Administrator

Credit:
    5.150
    +это вложения путина на следующие выборы в 2015 :nate:
  16. MVP Administrator

Credit:
    5.150
    на самом деле Путину стать народным избранником, а не системы, так и провел(не ввел, а провел) бы антикоррупционные реформы (как прям на самом-самом деле объстаят дела там не знаю, н оразве ему не под силу?)
    и в Украине бы тоже такого украинца
    вооот
    а какое направление бы выбирали уже было всем бы было чутка похуй
  17. fest Well-Known Member

Credit:
    7.301
    а ему то зачем лол? всем в рашке(большинству) абсолютно похуй на то, что происходит "наверху", так было всегда, и жиды этим пользуются, весь аппарат власти со всеми оппозициями, все жиды, наращивающие свой жир, низы хавают все что им подают, одни разводят срачи в интернете, другие делают вид, что митингуют, 3 орут что все и так заебись и путин няшка, людей же реально действующих в интересах России единицы, я таких и не знаю даже, т.к. не интересуюсь политикой россии, это плохо безусловно, по сути, я, тот же потребитель, хавающий все дерьмо которым нас кормит чиновник, но так уж из покон веков сложилось, либо пока "государь" не натворит такой хуеты, что люди поднимутся, либо начнется война, кровь кишки и будет не до политики, тут пожалуй закончу, можно ещё тонну говна вылить, а суть проста: русский народ терпит - жиды жируют.
  18. MVP Administrator

Credit:
    5.150
    а, лол. таки за 2/3
  19. Ravnodushie <font color='blue'>Топливо в пожаре революции</fon

Credit:
    1.297
    мы с пшеками братья. не просто соседи
  20. Ravnodushie <font color='blue'>Топливо в пожаре революции</fon

Credit:
    1.297
    явно рашке выгодней тс, чем украине. Белорусы от ТС вообще ничего не получают, кроме хуйца размером с чсв Серёжи. Хохлы молодцы что стремятся в ЕС
    MVP нравится это.

Поделиться этой страницей