Bone Fletcher | Clinkz | Палаюча Клізма

Тема в разделе 'Гайды dota', создана пользователем MVP, 22 апр 2017.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. MVP Administrator

Credit:
    3.218
    Итем ордер
    Первый закуп почти всегда
    [IMG] [IMG] [IMG]
    [IMG] [IMG] [IMG]

Первым делом собираем медальку
    Идеально если мы на боковой линии, все есть в боковых жопах
    [IMG][IMG]
  2. MVP Administrator

Credit:
    3.218
    дальше кор предметы в таком приоритете

[IMG] что б к 6-тому был

[IMG] шлепок (для ушлепков(нас))

тут дизейбл(дифф/сало/хекс)
    [IMG] мой любимый. собсна сапы падают с 2-3 ударов под медалькой, для остальных это.
    либо
    [IMG] офк вкусный, и в лейте соблазнительный безумно. но сапы и так падают если делать все правильно, скеррикерри под -армором и дифузами не страшные совсем, а под салом убежать могут(бо собирают мс). если в команде есть дизейблы и они будут вам помогать(ты уверен?) собираем офк
    [IMG] н.к.

далее мкб/бкб в нужном нам порядке.
    [IMG] дмг+трустрайк. правда бесит промахиваться по зданиям, но по героям важнее. бонус+минидизейбл. дезоль только если вы не ссыте промазать
    [IMG] н.к.если у енеми тайд/шторм/слардар с гемом или недайбог лион и т.п.

Итог
    [IMG] [IMG] [IMG]
    [IMG] [IMG] [IMG]
    к этому моменту обычно игра закончилась, или заканчивается в вашу пользу
    грейдить медальку можнонужноприятно, но не раньше покупки дизейбла(я беру статы на 20 лвле)

Скилл ордер
    Чаще всего devilesk.com/dota2/apps/hero-calculator
    По дефолту максим стрелы, на 5 берем стрейф т.к. с ультом на 6 у нас тонна дмг
    После ульта апаем инвиз до 2-3, 4 не нужен точно лучше апнуть стрейф до 3го хотя бы.
    Т.к. если замаксить инвиз, в итоге вы будете добегать до следующей жертвы, а у вас стрейф кд еще по меньшей мере 20 секунд
    выглядит это так https://www.dotabuff.com/players/106287969/matches?hero=clinkz
    +игры на мейне

Лайн ордер
    Идеальный вариант лайнинга исходит из итемордера:
    • покупаем медальку
    • прогоняем тряпками противника
    • соулринг, 6ой, фармим вышки героев
    Могут возникнуть ситуации а лучше и б хуже:
    ___а) Прокачиваем на втором стрейф +130(!)AS разваливаем на линии гуляк
    деньги рекой тут уж и ПТеха и дезоль все разом вкучу или ваще блейдмейл творю шо хочу(исходя из ситации)

___б.1) Противник холдится, защищается сентрями и держится вместе плотно
    Перемещаемся осторожней, с предикшином на местоположение сентрей. рисковать можно исходя из формулы сентри!= даст. и около500 мс позволяет щеголять под вижином(но вне ренжи дизейблов)
    в таком раскладе мы в основном бьем тавера, и фармим, а значит пт оч сильно понадобится(ас). пока фармим юзаем инту/агилу. в драках инту/силу

___б.2) На линии всеоченьплохо.
    Варианты с адекватными и не оч союзниками, а также наличие дизейблов у оных. Если лучшие пункты в наличии, можн докупать статы вначале(я ограничиваюсь птхой). Если реально плохо, то советую следовать основному билду т.к. денег не ахти и вывозить нужно в качественных моментах.
    KetsLun и Старик нравится это.
  3. Старик Administrator

Credit:
    74
    ну все бля
    пересаживаюсь на клинкза и буду Е БАТЬ
    KetsLun и MVP нравится это.
  4. MVP Administrator

Credit:
    3.218
    Лайн ордер
    Идеальный вариант лайнинга исходит из итемордера:
    • покупаем медальку
    • прогоняем тряпками противника
    • соулринг, 6ой, фармим вышки героев

Могут возникнуть ситуации а лучше и б хуже:
    ___а) Прокачиваем на втором стрейф +130(!)AS разваливаем на линии гуляк
    деньги рекой тут уж и ПТеха и дезоль все разом вкучу или ваще блейдмейл творю шо хочу(исходя из ситации)

___б.1) Противник холдится, защищается сентрями и держится вместе плотно
    Перемещаемся осторожней, с предикшином на местоположение сентрей. рисковать можно исходя из формулы сентри!= даст. и около500 мс позволяет щеголять под вижином(но вне ренжи дизейблов)
    в таком раскладе мы в основном бьем тавера, и фармим, а значит пт оч сильно понадобится(ас). пока фармим юзаем инту/агилу. в драках инту/силу

___б.2) На линии всеоченьплохо.
    Варианты с адекватными и не оч союзниками, а также наличие дизейблов у оных. Если лучшие пункты в наличии, можн докупать статы вначале(я ограничиваюсь птхой). Если реально плохо, то советую следовать основному билду т.к. денег не ахти и вывозить нужно в качественных моментах.
    KetsLun нравится это.
  5. MVP Administrator

Credit:
    3.218
    7.06 update
    Стартовый закуп такойже. Медалька сильная, но можно купить пт сначала.
    Выход в соул, пт, дезоль. Можно медальку добрать, если в игре всякие бристлбеки и/или что бы доминировать на линии. Раз уж покупаем дезоль дальше форспика/бкб/хекс/муншард/кираса/мкб
    в зависимости от того что нам нужно.
    Аое кирасы 925, ренж атаки с пикой и талантом 25лвл +125 получается 905. Аура кирасі спадает через 0.5 секунды.

есть вариант с доминатором(с пт или без), т.е. при пуше особенно хг крип нам нужен вовремя. но тогда точно без медальки.нужно тестить (дайте акк до 4к я потесчщу)
  6. MVP Administrator

Credit:
    3.218

Поделиться этой страницей