Russian Reality

Тема в разделе 'Разное', создана пользователем Mart!n, 27 июл 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Mart!n <font color='deepskyblue'>рейхсфюрер сс</font>

Credit:
    638
    Че скажете?
  2. fest Well-Known Member

Credit:
    7.296
    Россия по площади самая большая страна в мире
  3. Mart!n <font color='deepskyblue'>рейхсфюрер сс</font>

Credit:
    638
    ясно никто не видел.
  4. Crash- Active Member

Credit:
    2.173
    Вкратце?

Гайд как испортить себе пару лет жизни или чо?
  5. Mart!n <font color='deepskyblue'>рейхсфюрер сс</font>

Credit:
    638
    не будь лентяем, это сенсация, стоит смотреть
  6. Crash- Active Member

Credit:
    2.173
    Полтора часа какого-то пиздежа? Это не сенсация. Сорян. Если там какая-то эпик инфа, то ее надо было предоставить по-другому. Вставки диктофона и пиздеж под взмахи рук? Мм, вкусно, смотрю. Нет.

Вот вкратце расскажи о чем там. И почему надо самому все посмотреть и послушать?
  7. LORDSoftware Administrator

Credit:
    94
    Посмотрел пару секунд в разных местах, как я понял, челик столкнулся с плохими ментами и пригорел. Я ничего против не имею, но зачем это так пафосно назвать - russian reality, словно это точная миниатюра всей страны.
  8. PETUWOK Member

Credit:
    1.814
    Есть инфа что этот хуй просто хочет себе пмж в финку.
  9. fest Well-Known Member

Credit:
    7.296
    ну и хуйня, слушал на фоне офк, но он даун, нет рли, как можно так общаться с участковыми, это же чемпионы распиздяв. Он конечно же процентов 70 всех диалогов не рассказал, вот я абсолютно уверен, что он сам по себе не очень умен, по крайней мере, есть тысяча способов решить этот вопрос, а если у него все осталось на стадии возбуждать уголовное дело участковым или нет, то он: 1. не хотел что бы это все закончилось (дело дошло до суда) хз зачем ему, мб потому что он бы с этого профита не получил, 2. Он недалекого ума (я к этой версии склоняюсь), 3. Он пиздабол.
  10. fest Well-Known Member

Credit:
    7.296
    Конечно же велика вероятность того, что он так сильно притянул эту историю за уши, что ни о каком криминале речи и быть не может, но этого, увы, мы не узнаем, из того, что услышал я: если это правда(хотя очень попахивает наебаловом), он мог добиться как минимум очень хорошей проверки(просто он не захотел), ну или он мог просто переехать в другой район москвы, она же резиновая :nate:
  11. Старик Administrator

Credit:
    161
    В голосейлу с того как они рподолжали базарить на диктофон несмотря на то, что их соучастник зам. уасткового был в курсе, что их пишут
  12. Mart!n <font color='deepskyblue'>рейхсфюрер сс</font>

Credit:
    638
    Слушал не отрываясь, после просмотренных 2х минут. Рассказывает очень интересно, формат удобный, содержание - просто пиздец лютый. Про участкового, старик, всё просто:
    Его участие изначально состояло в невмешательстве в дело, через неделю может постоянного доставания со стороны Ивана, вышел с "хатой" на связь. И в их же разговоре слышно: "а вдруг шумы не победим?" - "да похуй все равно сотрут" или что-то типо того. Еще вроде через день или 2 он уехал.
    Автору фильма дали убежище в Финлядии, и подтвердили достоверность субтитров в фильме. Есть куча видосов, с ним пообщались почти все самые известные из молодых (не пиздюков) видеоблоггеров, они проверяли инфу, он делал пруфы и т.п.
    Короче я не 100% уверен, но есть факты. Убежище просто так не дают.
  13. fest Well-Known Member

Credit:
    7.296
    ихние:fffuuu:
  14. Mart!n <font color='deepskyblue'>рейхсфюрер сс</font>

Credit:
    638
    Ты живешь в королевских палатах, в высшем обществе, где никто, никогда не допускает речевых ошибок?
  15. fest Well-Known Member

Credit:
    7.296
    да я не против, просто как ножом режут когда на видео он раз 5 сказал это слово.
  16. @lf <font color='orange'>Сеньор Член</font>

Credit:
    1.270
    как был долбоёбом, так долбоёбом и остался :nate:
    Crash- и PETUWOK нравится это.
  17. Mart!n <font color='deepskyblue'>рейхсфюрер сс</font>

Credit:
    638
    Я бы попросил Вас быть повежливее
  18. Crash- Active Member

Credit:
    2.173