1. Новости дня 02.01.19

Симулятор хохла онлайн

SteamTrolling 80lvl

Тема в разделе 'Разное', создана пользователем fest, 7 июл 2013.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

?

Вальвы пидарасы?

Да 4 голосов 36,4%
Нет (пидора ответ) 5 голосов 45,5%
Скрины из HoMM3 лучше, давай их. 7 голосов 63,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. fest Well-Known Member

Credit:
    7.438
    2 дня назад случился такой приятный для меня сюрпризик, проигранная в щи игра, мега крипы, пл-пикер, бодрость оппов под фонтаном была наказана дисконектом и соответственно игра не была защитана. 123ff.jpg

а 5 мин назад стим подтроллил меня, вальв дал, вальв взял.
    134ff.jpg

Делимся свежими(и не очень) багетами 0/
  2. Savo Member

Credit:
    90
    выбрал все три варианта
    @
    вызвал дьявола
  3. MVP Administrator

Credit:
    5.583
    слоу
  4. Crash- Active Member

Credit:
    29
    Я пидор.
  5. Savo Member

Credit:
    90
    И давно?
  6. Crash- Active Member

Credit:
    29
    Очень.
  7. Savo Member

Credit:
    90
    К электросварщикам ходил? Что говорят?
  8. MVP Administrator

Credit:
    5.583
    идти к слесарю
  9. fest Well-Known Member

Credit:
    7.438
    re5t4rt и Старик нравится это.
  10. Crash- Active Member

Credit:
    29
    Хорошо сделал!
  11. Brian Johnson Казуальная венга 2-7

Credit:
    4.403
    не понял юмора
  12. fest Well-Known Member

Credit:
    7.438
    если по моей последней картинке, то суть такова, начал следить за стаком наших дотеров в составе 5 человек, инвокер соло мид оторвал еблет всем на карте имел примерно 10 1 к 15-17 минутам, общий счет тоже был примерно 25 на 7, никс по игре конечно уебанил жоско, примерно ан 20-25 минуте наши дотеры пытаются зайти на хг, получают пиздюлей, я бодрю лорда, что мне скучно и что они слабые дотеры, через 3 минуты вторая попытка захода на хг, и снова провал, никс отличился. Тракса просто не умирает в замесах, зарождается мысль, что сенты могут и вытащить, о чем я прямо сообщаю лорду, в результате 3й заход на хг, очередной провал, гг вп но ре, лорд сосал.

Вот такая кулл стори
    PETUWOK нравится это.
  13. Crash- Active Member

Credit:
    29
    Всем пыли бразильских дорог, уютоны!
  14. PETUWOK Active Member

Credit:
    1.968
    По последней картинке - хохол анскильный мнящий уебан. Как и его дружок, но тот не мнит вроде. Выфармить всего ДВА слота (Причем, блядь, на дефенс) пока
    ну это вообще аутизм. По его мнению, конечно же, мы проиграли оттого, что я хуево контролил форжами.(Вот это блядь поворот!) На всю аналитику было слышно только отчетливое кукарекание ДО Я ЖИ ХОРДЛАЙНИР, КУДА МНЕ ФАРМ! Некст гейм решил показать мне сильного своего инвокера, а я пошел в хард.
    В итоге мид был проебан КЛОКВЕРКУ БЛЯДЬ(Ну это вообще пушка) и стат матча здесь:
  15. MVP Administrator

Credit:
    5.583
    бомбануло? все еще печет? покукарекал? [IMG]
    неадекватный толстый петух) вся озвученная мной аналитика: спириты стояли на месте, весь контроль которых состоит из одного нажатия кнопки Aтака (которые таким образом могут внести тонну физ урона и -армора) и отсутствием прокаста более чем из двух скиллов (стандартный прокаст, как и любой другой, wwq+eew+qwe попросту оказался непостежим для, безусловно, героя всех игр, с агаимом включительно) [IMG]
    потма, которая в замесе отъезжает от побочных скилов прокаста противника в сайленсе умирает, и/или с 2-3 плюх траксы/селедки, как саппорт, видимо норма для тебя

на каком основании сделан вывод проебаного мида клокверку?
    п.с. не по игре: + еще одна насмешка от брыкающегося животного теперь в сторону соло клокверка, у которго один из топового количества урона с руки на начальных лвлах, а так же прокаста в любого героя без эскейпа на 6-ом [IMG]
  16. PETUWOK Active Member

Credit:
    1.968
    Парирую горилкой.
    250+ крипов берутся от двух нажатий кнопки Атака а так же кнопочки остановить действие (S). Почему ты их взять так и не ухитрился, тебе следует проанализировать.

Хуевое позиционирование в следствие отсутствия зайчатков скилла. Чому то мой инвокер умирал в замесе реже, хотя сайленс в моем случае критичнее, и из деф итемов у меня был форсстаф собранный последним.

Когда ты прекратишь свой пиздежь, сопостваимый по уровню украiна - европа? Юзалось все кроме www, который был бестолковый.

Если ты не убиваешь на таком лоупабе (Я был под фейком, и скилл оппов был реально донный, правда как оказалось не для тебя) клокверка любым рендж героем, или хотя бы не оверфармишь его в 4-inf раз, то ты ебаный аутист и ты проебал мид. Каким же чудом у меня получалось ебать всю карту в предыдущей, включая мидера, небо и аллаха?

А, понятно. 600 ренджа не достаточно для реагирования на перемещения оппонента и зонирования его подальше от себя и от экспы.

>Инвокер
    >Нет ескейпа
    >Рассказывает про мой прокаст
    Понятно.
  17. Crash- Active Member

Credit:
    29
    Ставил бы на клокверка в миде. Сильный герой.
  18. MVP Administrator

Credit:
    5.583
    если говорить о предыдущей игре, в которой ты играл инвокером и так напыщен собой и нахвален фестом вы не вспомнили о двух мили дизейблерах которые постоянно шли вперед и у тебя была возможность юзать скилы

раскажи как загнобить клокверка с щитком и банкой, 600хп со старта +~50 за лвл, болшим количеством урона, когом, лучшим контролем рун(по сравнению с инвокером) инвокером у которого прокаст и урон появляется только с лвлом ну минимум 4
    когда он на 5ом лвле не умирает от eew+qqq полнотью приняв весь урон от метеорита+колдснепа+пары ударов с руки нажав ког и отпившись банкой перед попаданием санстрайка...

во втором посте не увидел ответа на вопрос "на каком основании сделан вывод проебаного мида клокверку?"

и немного о так или иначе эскейпах инвокера на начальных лвлах
    qwe; wwq; qqe; а также qqw основной и единственный эффективный против клокверка на 6 лвле при отсутствии даста, стоимостью почти в половину манапула инвокера (стоимость 200, манапул инвокера ~300 с веткой на 1лвл +32 маны за лвл) +отсутствие кд ульта

по поводу скилла опонентов) я открыл дотабаф обеих игр #1 #2 и обнаружил что против нас играли игроки со средним количеством игр >1100 и винрейтом >52%
    (я на соло фейкаче уже после 40-ой игры играл против опов 1к-2к игр и вр ~51%)

тебе нравится шквариться в собственном соку?)

Уютный, убить соло инвокером его можно, но только при слишкой агресивной игре оного

Поделиться этой страницей